David Teniers II, Nachfolge
Bäuerliches Interieur, Öl auf Holz, 50 x 62 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
David Teniers II, Nachfolge
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:49 |