Carlo Grubacs, Nachahmer
San Marco mit dem Dogenpalast, Venedig, Öl auf Leinwand, 43,3 x 66 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:52
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Carlo Grubacs, Nachahmer
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:52 |