E. Hertz
(um 1930) Kühe auf der Weide, signiert und datiert E. Hertz (19)30, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
E. Hertz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:16 |