Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Die Bunte Umweltverschmutzung", 1970, Siebdruck in Farbe auf starkem Maschienenbütten, in der Platte betitelt, signiert Brauer, Nr. 77 von 1000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50,1 x 70,1 cm, Blattmaße 59 x 77,8 cm, gedruckt bei der Dietz Offizin/Lengmoos, Koschatzky G-48, Darstellung mit leichten Kratzern, unverglast gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.01.2023 - 11:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 11:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-