Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geduckte Häuser", 1979, Lithographie auf gelblichem Velin, signiert und datiert K. Korab 79, sowie mit einer Widmung bezeichnet, Nr. 167 von 301 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 23,5 x 51 cm, Blattmaße ca. 44,5 x 61,5 cm, gedruckt von Hausstein/Wien, Hilger 196, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.01.2023 - 11:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 11:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: