Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Venedig, Blick auf San Giorgio Maggiore, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ascan Lutteroth
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:23 |