G. Darien, um 1900
Flusslandschaft mit Gänsen, in der Art des Eugene Galien-Laloue, signiert G. Darien, Öl auf Leinwand, 49 x 65 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
G. Darien, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:24 |