Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Gasse in einem niederländischen Städtchen, signiert, datiert P. G. Vertin f. (1)876, Öl auf Holz,19,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:32
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Petrus Gerardus Vertin
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:32 |