A. Janka, 20. Jahrhundert
2 Blumenaquarelle, eines monogrammiert A. J, 1 Landschaft "AUS ST. VEIT I. PONGAU", signiert A. Janka, Aquarelle, Bleistift auf Papier, 17 x 21,5 cm und größer, Passep., gerahmt, (3) (BH)
24.01.2023 - 10:59
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
A. Janka, 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:59 |