Therese Holbein-Holbeinsberg
(Graz 1785-1859 Wien) Motiv beim Dachstein, signiert und betitelt Therese v. Holbein "auf den Dachstein", sowie mit Legende versehen, Aquarell auf Naturpapier, 34,5x 43 cm, Passep., gerahmt, Quetschfalten, (BH)
24.01.2023 - 10:59
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Therese Holbein-Holbeinsberg
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:59 |