Carl Schleicher
(tätig in Wien um 1859-nach 1871) Die Suppe, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Carl Schleicher
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:27 |