Künstler um 1900
Blumenstillleben mit Tulpen, Rosen und Schmetterlingen, signiert A. Thaler, Öl auf Karton, 74 x 100 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:28 |