Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Melonen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:33 |