Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 56 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Arpad Romek *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:34 |