Joséphine Houssaye
(Nantes 1840 - 1914 Paris) Das lange Warten, signiert Houssay, Öl auf Pergament, 16 x 12 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen, 1979; dort vom Großvater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung, Belgien.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.01.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joséphine Houssaye
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:35 |