Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Die Politiker, rückseitig alt betitelt, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Carl Ostersetzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:43 |