Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) Schlechte Nachrichten, signiert, datiert kinzel (18)80 München, 42 x 33,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Kinzel
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-