Egbert van Panderen
(Haarlem um 1580-1637) Aurora, nach Tobias Verhaecht, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Tobias Verhaecht invent. / Ioan. Galle excud.", 18,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.01.2023 - 11:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Egbert van Panderen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 11:07 |