Dupont Feuerzeug Ligne 1
Metall, vergoldet, geriffelt, Serien Nr. 16EEU89, Maße ca. 58 x 35 x 14 mm, 106,5 g, deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, Gas entleertøx
19.01.2023 - 11:19
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Dupont Feuerzeug Ligne 1
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |