Anhänger "Maske"
Gold 585, ein farbloser Imitationsstein, Maße incl. Öse ca. 29 x 16 mm, 3,5 g, Stein etwas abgerieben, offene Öse øg4
19.01.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anhänger "Maske"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar goldene Ohrringe
- Chatelaine mit GrandlnAnhänger
- Inro, signiert Jokasai, Japan, Edo Zeit, 19. Jh.,
- Ars Nova MCMI, Hervorragende Werke der Bildenden Künste des Jahres 1901 in Heliogravure. Unter der künstlerischen Redaktion von Felician Freiherrn von Myrbach. Herausgegeben von Max Herzig
- Solitärring ca. 0,15 ct