Brillantsolitär 1,47 ct
Ring, Weißgold 585, Breite ca. 11,5 mm, RW 61,5, 12,1 g, Booklet "Ein Juwelenportrait", handschriftlich eingetrage Steinwerte, Gebrauchsspuren øG12
19.01.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Brillantsolitär 1,47 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |