Brillant-Diamant Brosche zus. ca. 1,65 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, 2 Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 68 Achtkantdimanten zus. ca. 1,10 ct, Millgriff rand. Schubsicherung, abnehmbares Collant Weißgold 585, Gesamtgewicht 7,2 gøP7 Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
01.02.2023 - 10:40
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.02.2023 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |