Standkreuz,
18. Jh., Christus Viernageltypus, Holz geschnitzt, braun lasiert, auf ebonisiertem Standkreuz montiert, Gesamthöhe 70 cm, zwei Finger und eine Zehe beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.01.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Standkreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.01.2023 - 15:07 |