6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale,
Böhmen, 19. Jh., weißes Alabasterglas, Länge 12 bzw. 25,5 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.01.2023 - 15:04 |