Kartenspielerin, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, Modellnr. F.64, Malernr. 15, unterglasurblaue Schwertermarke, Spielkarten restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.01.2023 - 15:05 |