Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Alter Baum, Signaturstempel Josef Stoitzner, Holzschnitt (Schwarzdruck), Bildausschnitt 30,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, in braun gebeiztem Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |