Orientperlen Altschliffdiamant Brosche
Rosegold ca. 750, Orientperlen Durchmesser ca. 4-4,8 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 4,9 g, Knick- und Reparaturstellen, Perlröntgen nicht durchgeführtøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.02.2023 - 16:33
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.02.2023 - 16:33 |
Esposizione: | 12.01. - 08.02.2023 |