Reliefbild "Hl. Petrus", E. Langthaler
Keramik, farbig glasiert und staffiert, rückseitig geritzt: E. Langthaler, ca. 23 x 15 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dal patrimonio di SEPP FORCHER |
Data: | 07.02.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |