Dankesgeschenk der Niederdorfer Schützen/Südtirol zur 194. Ausgabe der ORF-Sendung "Klingendes Österreich"
Mischtechnik auf Papier, typogafisch beschriftet: Vergelt's Gott, die Schützenkompanie Johann Jäger Niederdorf, Juni 2018, Bildausschnitt ca. 41 x 29 cm, Passepartout, gerahmt Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.02.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dal patrimonio di SEPP FORCHER |
Data: | 07.02.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |