Ruhebank aus Sepp's Stube
an drei Seiten geschlossene Truhenbank, aus unterschiedlich alten Teilen, Nadelholz, dreiseitig in blau, rotbraun und ocker feldförmig bemalt, Seitenwände jeweils mit zwei Rahmenfüllungen, oben geschweift gesägte ornamentale Abschlussleiste, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 186,5 cm, Breite ca. 80 cm, nicht tapeziert, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
07.02.2023 - 15:15
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ruhebank aus Sepp's Stube
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dal patrimonio di SEPP FORCHER |
Data: | 07.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |