Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Technische Universität Wien", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |