**/*/gestempelt - Partie Europa mit ein wenig Übersee,
u.a. Zypern, Schweiz, Liechtenstein etc., versch. Erh., in 3 Alben und 6Heften
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2023 - 13:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 30.01.2023 - 13:54 |
Esposizione: | 16.01. - 30.01.2023 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"