Friedrich (Fritz) Panzer
(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich (Fritz) Panzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |