Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck, vorzüglich farbige Holzschnitte von alpinen Landschaften) Vorfrühling, signiert E. Lap. Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Engelbert Lap *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: