Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Auf zu Stadt", handsigniert O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33,5 cm, verglast, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren (2978)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |