Übergroßer Wandspiegel,
sog. Florentiner-Typus, Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig in Form von Akanthusblättern tief geschnitzter Holzrahmen, goldstaffiert, ergänzte Spiegeltafel mit Facettenschliff, ca. 250 x 120 cm, Abblätterungen an der Fassung, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Übergroßer Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2023 - 15:09 |