Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Damen und Herrenportrait der Gesellschaft, signiert A. Ebert (geritzt), Dame datiert 1865, Öl auf Karton, je 32 x 26 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:02
- Prezzo:
EUR 690,-
Anton Ebert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2023 - 15:02 |