Künstler um 1860
Bildnis eines Kleinkindes mit Rassel und Trompete, rückseitig undeutlich signiert, datiert (1)858, Öl auf Leinwand, 55 x 44,5 cm, stark beschädigt abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:05
- Prezzo:
EUR 210,-
Künstler um 1860
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2023 - 15:05 |