Sauhatz, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1925, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1521, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 27,4 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.01.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |