Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) 2 Arbeiten aus der Serie "Romamaria" jeweils signiert unten links: Ernst Len, betitelt und mit Oeuvrenummern versehen, Öl auf Fabriano-Bütten, Blattgröße je ca. 33 x 24,5 cm, lose bzw. auf Unterlage, wenige Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ernst Len *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-