Andachtsbild, Nazarener Schule, 19. Jahrhundert
Die hl. Dreieinigkeit auf Wolken thronend, darunter die Weltkugel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 56 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |