Alexander Bugarin *
(Ufa, Russland 1957 geb.) "Verlockung", signiert und datiert unten rechts: Bugarin (19)91, Öl auf Leinwand, rückseitig kyrillisch betitelt und bezeichnet Alexander Bugarin 1957 Ufa Verlockung 1991, ca. 70,5 x 90 cm, Krakelee, gerahmt
26.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Alexander Bugarin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |