Wandteller,
Ende 19. Jh., Steingut, bunt gemalte Darstellung, Dm. 21,5 cm, ohne Marke, Standring bestoßen, leichte Kratzer
Esperta: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.01.2023 - 15:11 |