Künstler um 1900
Flanierende Gesellschaft im Schlosspark, undeutlich signiert (vermute Signatur auf linkem Engelssockel), Öl auf Leinwand, 128 x 84 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand mit mehreren kleinen Druckstellen, teilweise repariert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |