Hans Popp
(Bayern 1903-1941 Wien, Stuium an der Wiener Akademie der bildenden Künste) "Ascherkogel/Ötztal", handsigniert, datiert Hans Popp 1938, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Popp
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |