Becher, Böhmen um 1840,
grünes Glas, sechsfach geschälte Wandung, abgesetzter Lippenrand, Wandung mit pastosem Golddekor, geschliffener Boden, Höhe 12,3 cm, Ranft minimal bestoßen, Gold berieben, Innenwandung mit horizontalem Kratzer
Esperta: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Becher, Böhmen um 1840,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.01.2023 - 15:07 |