Vier Evangelisten,
alpenländisch um 1700, Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Fassung aus späterer Zeit teils stark abgeblättert, Höhe 49 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:09
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Vier Evangelisten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.01.2023 - 15:09 |