Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Kossaken im Winter, signiert C. Stoiloff, Öl auf Leiwnand, 48 x 64 cm, gerahmt,
30.01.2023 - 10:19
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |