Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel (Cafehausszene), signiert "Eisler", Lihographie in Farbe, Nummer 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: