Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "ohne Titel", signiert u. datiert "Dina Larot 1983", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt, ca. 59 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |